10.01.2011 14:56
Девушки с оружием, часть 4
Оценить
(4 голоса)
Прочитано 2514 раз
Опубликовано в
Январь 2011

комментарии
Только жЫрный мужик в переднике с кастрюлей на фоне стиральной машины.
Умирать должны мужики.
Бабы должны продолжать жизнь.
Если убивают мужчину - убивают человека.
Если убивают женщину - убивают поколение.
Фашисты это очень хорошо понимали.
RSS лента комментариев этой записи